Видео

Печать на конвертах в Киеве

Печать на конвертах в КиевеПопулярность печатной корреспонденции ничуть не уменьшается, даже несмотря на возросшее применение электронной корреспонденции. Большая часть рекламы в бизнесе, переписка между партнерами и сотрудниками все делопроизводство осуществляется за счет печатных изделий. Немаловажную роль играют в этом процессе бумажные конверты, которые широко применяются в офисах современного бизнеса, да и не только в нем.

Для изготовления конвертов используют разные виды бумаги, офсетную, мелованную, бумагу крафт и дизайнерскую. Силиконовая лента или декстрин используют для их склеивания. Большой популярностью среди компаний пользуются конверты с нанесением печати, любой информации об этой компании, например, логотип или что - то другое, что делает ее узнаваемой. К тому же это неплохой маркетинговый ход.

Компания РВС-ПРИНТ изготавливает различную полиграфическую продукцию, в том числе и печать конвертов. В зависимости от назначения печать конвертов может быть с фирменным тиснением или со знаками, для поздравительных открыток или дисков или с определенной цветовой гаммой. Имея современное оборудование наша компания сможет выполнить печать конвертов логотипом размера С4 и А4. Если стандартные конверты не подходят, можно напечатать конверты с логотипом необходимого размера и формата. Сам логотип печатается на обратной стороне конверта или на его клапане. По желанию наших клиентов мы сможем реализовать самые нестандартные идеи с печатью на конвертах.

У нас можно сделать заказ на любую полиграфическую продукцию, в том числе и на печать конвертов в любом количестве, от малых до крупных оптовых заказов, которые будут выполнены в самые короткие сроки. Приятно вас удивят и цены на наши услуги. Технологический цикл производства печатной продукции в компании отработан настолько четко, что дает возможность к оптимизации издержек и снижению себестоимости. Качество продукции при этом не страдает.

Заказать полиграфическую продукцию вы можете у нас в офисе: Киев, ул. Елены Телиги, 4, корпус 2 под. 5 или позвонив по телефону: +38 (044) 454-12-12, +38 (097) 461-12-12 или +38 (099) 310-21-20.

г. Киев, ул. Бориспольская 9 или позвонив по телефону: +38 (044) 369-57-69 или +38 (095) 284-90-70.