Видео

Что такое широкоформатная печать?

Что такое широкоформатная печать? Для нанесения полноцветного изображения на материал большой ширины используется широкоформатная печать. Если офсетной и цифровой печатью можно изготовить полиграфическую продукцию на размере листа А0 или А1, то широкоформатная печать применяется для печатания как наружной рекламы, большие баннеры, билборды, различные вывески, так и для оформления интерьера. Печатается наружная широкоформатная печать на рулонах ткани, пленки, сетки, бумаге и многих других материалах, применяя соответствующие краски.

Величина разрешения готового изображения допускается в этом случае небольшое, так как просматривается наружная реклама с большого расстояния, а это в свою очередь существенно уменьшает его стоимость.

Второй вид широкоформатной печати применяется в оформлении интерьеров, она так и называется, интерьерная широкоформатная печать.

 

Используется она при изготовлении натяжных потолков и фотообоев, при оформлении витрин различных заведений и магазинов. В отличии от наружной печати здесь задействованы специальные краски, которые не имеют запаха и совершенно безвредны для людей. Так как изображения интерьерной печати находятся на расстоянии недалеко от людей, то разрешение изображения делается максимально качественно четким.

Используемые краски и материалы в широкоформатной печати дают возможность получить долговечные и очень качественные напечатанные изображения, которые в Киеве встречаются везде, в доме, на улице, в магазинах, на выставках и т.д.

Заказать полиграфическую продукцию вы можете у нас в офисе: Киев, ул. Елены Телиги, 4, корпус 2 под. 5 или позвонив по телефону: +38 (044) 454-12-12, +38 (097) 461-12-12 или +38 (099) 310-21-20.г. Киев, ул. Бориспольская 9 или позвонив по телефону: +38 (044) 369-57-69 или +38 (095) 284-90-70.