Видео

Папки с логотипом — элемент фирменного стиля компании

Папки с логотипом — элемент фирменного стиля компанииНаверное не существует офиса компании, которая занимаясь бизнесом, не имела бы набора канцелярских принадлежностей. Одним из таких элементов канцелярии является полиграфическое изделие, папки, бумажные, картонные и пластиковые.

В папку вкладываются документы, чтобы они не помялись при переноске их в другую организацию, например, договора, акты выполненных работ или другие. Особенно популярны папки с логотипом предприятия, которые указывают на фирменный стиль компании, ее надежность. Папки с логотипом компании, это уже не просто изделие полиграфии, предназначенное для вложения, хранения и переноски документов, но они выполняют роль рекламы предприятия, повышая его имидж.

Фирменные папки являются одним из составляющих атрибутов, которые формируют стиль компании, положительно влияют на ее имидж. Фирменные папки с документами создадут хорошее впечатление на ваших партнеров, клиентов о вашей деятельности.

 

Папки с логотипом, как и с фирменной символикой остальные канцелярские предметы, положительно влияют на имидж вашего предприятия. Незаменимы картонные папки с логотипом при раздаче различных материалов на конференциях и выставках. Получая визитки, листовки и другие полиграфические изделия с фирменной символикой многие люди обращают внимание на эту символику, как на свидетельство о высоком статусе этой компании.

Мастера компании РВС-ПРИНТ предлагают наиболее популярный формат папки с логотипом А4, хотя по желанию заказчика могут изготовить папки и в других форматах. В зависимости от количества заказа логотип может быть нанесен на папки с помощью цифровой печати, офсетной печати и шелкографии. Вне зависимости от выбранного метода папки с логотипом будут долго служить красивым и функциональным элементом фирменного стиля компании.

Ведь они являются долгосрочным видом вашей рекламы в других офисах. Оставляя фирменную папку с документами в офисах других компаний вы тем самым ненавязчиво рекламируете свою компанию. Если даже документы из папки вынут, но саму папку будут использовать по назначению, и ваш логотип будет все время на глазах сотрудников этой компании. Заказать полиграфическую продукцию вы можете у нас в офисе: Киев, ул. Елены Телиги, 4, корпус 2 под. 5 или позвонив по телефону: +38 (044) 454-12-12, +38 (097) 461-12-12