Видео

Срочная печать листовок

Срочная печать листовокМногим компаниям занимающимся продажей товаров или услуг приходится прибегать к такому рекламному инструменту, как листовки. Посредством этого полиграфического изделия осуществляется, кроме рекламной информации, еще и информирования населения о событиях или действиях.

Листовки многофункциональные, поэтому являются наиболее популярным маркетинговым инструментом.

Киевляне сталкиваются с ними везде, в подземных переходах, возле магазинов, метро, находят в почтовых ящиках. Печатаются листовки в разных форматах от А4 до А8 в зависимости от цели, способа распространения и от количества размещенной в них информации.

 

В зависимости от требований и пожеланий заказчика компания РВС-Принт, имея все современное оборудование, с легкостью сможет выполнить любой заказ. Количество тиража листовок будет определяющим, какую печать применять.

Офсетная печать используются для большого тиража, хотя она и имеет ряд неоспоримых преимуществ, но, к сожалению, срочно изготовить листовки, офсетной печатью не предоставляется возможности. Для среднего и маленького тиража печати листовок, ко всему еще и срочного, используется цифровая печать.

Срочная цифровая печать листовок в настоящее время очень актуальная, когда есть необходимость в кратчайшие сроки получить листовки в небольшом количестве. Печать листовок осуществляется как с одной стороны так и в двустороннем порядке, может быть в черно-белых тонах, так и цветных.

Все будет выполнено отличного качества и в оговоренный срок по сравнительно небольшой цене. Заказать полиграфическую продукцию вы можете у нас в офисе: Киев, ул. Елены Телиги, 4, корпус 2 под. 5 или позвонив по телефону: +38 (044) 454-12-12, +38 (097) 461-12-12 или +38 (099) 310-21-20.