Видео

Какие бывают визитки?

Какие бывают визитки?В настоящее время существует три вида визиток: личные, деловые и корпоративные визитки. Уже сами эти названия говорят о том, как используются визитки. Обычно личные визитки чаще всего используются в неформальной обстановке.

Кроме имени или фамилии, с инициалами имени и отчества, здесь указывается дополнительная персональная характеристика. Дополнение может быть самым разным. Все зависит от того, что заказчик хочет сообщить на визитке о себе. Это может быть и ненавязчивая реклама профессиональной специализации, а также различные увлечения и хобби, характеризующие обладателя визитки.

Наиболее часто личными визитками пользуются молодые люди, знакомство на вечеринке как бы укрепляется этой карточкой. Имидж молодого человека дополняет этот модный аксессуар, тем более, что дизайн личной визитки может быть самым разным, здесь раскрывается вся фантазия ее обладателя. Сотрудники компании РВС-Принт с готовностью выполнят любой заказ на личную визитку.

 

Второй вариант, это деловые визитки, которые строго и компактно донесут все сведения об ее обладателе. Сегодня наверное нет такого владельца, руководителя любой компании, даже небольшой организации, который бы не имел визитки.

Основные атрибуты деловой визитки, это фамилия имя и отчество ее обладателя, наименование организации, которую он представляет, ее сфера деятельности, номера телефонов. Они несут информацию о надежности такого партнера в его исполнительности. Такие визитки используют для установки деловых контактов в поездке, на профильных конференциях и семинарах, на выставках. Деловые визитки не могут иметь такой дизайн исполнения, как личные карточки, ведь они и предназначены для деловой, партнерской деятельности, между потенциальными клиентами.

Корпоративные визитки в отличие от деловых не содержат персональных данных. Эти визитки несут информацию только об организации, которую они представляют. Наименование компании, ее деятельность и контактные данные.

На обратной стороне обычно размещается карта проезда к ее офису. Корпоративная визитка выпускается большим тиражом, так как ее вкладывают в конверты клиентам с корреспонденцией, на выставках и презентациях раздают с сувенирами, выставляют на столах и стендах. Корпоративные визитки информируют о деятельности компании, ее товаре или услуге, это как лицо предприятия. Качество таких визиток должно быть высоким, при умеренной цене и большом количестве.

Заказать полиграфическую продукцию вы можете у нас в офисе: Киев, ул. Елены Телиги, 4, корпус 2 под. 5 или позвонив по телефону: +38 (044) 454-12-12, +38 (097) 461-12-12 или +38 (099) 310-21-20 или г. Киев, ул. Бориспольская 9 или позвонив по телефону: +38 (044) 369-57-69 или +38 (095) 284-90-70.