Видео

Широкоформатная интерьерная печать

Широкоформатная печатьШирокоформатная печать или печать для улиц на сегодняшний день является очень популярной. наверняка, вы сталкиваетесь с такой рекламой, в виде баннеров на каждом шагу.

Широкоформатная печать представляет собой цифровой метод печати изображений крупного размера на специальных рулонных материалах: самоклеющейся пленке, бумаге, сетке или баннерной ткани.

Сфера применения данного вида печати весьма обширна. В основном это наружная реклама. Вся рекламная продукция, которая изготавливается данным методом это: плакаты, баннеры, перетяжки, постеры, лайт - боксы, билборды, брендмауэры и др.

Широкоформатная печать нацелена на широкую аудиторию, такую рекламу просто невозможно не заметить. В тому же широкоформатная печать имеет целый ряд преимуществ:

- длительный срок службы. Так как такая печать используется в основном для наружной рекламы очень важно обеспечить стойкость изображения в негативным внешним воздействиям. Для этого мы используем специальные материалы, краски, лаки, которые обладают соответствующими техническими характеристиками: устойчивостью к влаге и перепадам температур;

 

- высокое качество готового изображения. Благодаря современному оборудованию специалисты компании “РВС-Принт” изготовят яркое, четкое изображение с точной цветопередачей;

- возможность выбора материалов. Мы предлагаем широкий спектр материалов, включая различные виды бумаги, пленки, сетки и баннерную ткань. Благодаря УФ - лаку поверхность возможно сделать глянцевой или матовой;

- выбор форматов. По желанию заказчика мы изготовим полиграфию в любом формата от постера до билборда;

- доступные цены - мы предлагаем полиграфию на любой бюджет как стандартного качества, так и более лучшего по более высокой цене. Вы всегда можете выбирать.

Широкоформатная печать может использоваться как для наружной рекламы, так и для интерьерных элементов, в данном случае прибегают к применению другой разновидности крупноформатной печати.

Отличие широкоформатной печати для наружной и интерьерной полиграфии:

- интерьерная печать имеет более высокое фотографическое качество изображения;

- краски, которые применяются для данного вида печати, практически не имеют запаха, в то время как краски для наружной рекламы обладают неприятным резким запахом;

- максимальный цветовой охват.

Применение интерьерной печати

В основном данный вид печати используется для изготовления баннеров, плакатов, постеров, выставочных стендов, афиш, которые применяют в магазинах, интерьерах офисов, торгово - развлекательных центрах.

Интерьерная полиграфия используется в качестве элементов дизайна интерьеров. Самым популярным видом такой печати является - фотообои.

Компания “РВС-Принт” предлагает вам широкий спектр полиграфических услуг. В нашем арсенале имеется новое оборудование, широкий выбор материалов.

Наши дизайнеры с удовольствием разработают внешний вид для Вашей полиграфии с учетом всех пожеланий заказчика.