Видео

Печать календарей на 2017 год

Печать календарей на 2017 годНовогодние календари - это отличная идя для сувенира, выполненного в корпоративном стиле для партнеров по бизнесу, коллеге и другу, к тому же это не только полезная полиграфия, но еще и скрытая реклама вашей компании.

Сегодня, практически в каждом доме или в офисе висит календарь на 2017 год, благодаря которому вы никогда не пропустите важное событие. Печать календарей в Киеве услуга актуальная, особенно перед Новым Годом.

В декабре каждая уважающая себя компания сможет заказать печать календарей на 2017 год в корпоративном стиле для вручения всем как подарка. Такие корпоративные презенты повышают авторитет компании и помогут выделиться среди конкурентов.

Деятельность любой организации трудно представить без календарей, без них можно пропустить сроки сдачи отчетности и др. Календари на заказ в Киеве - является отражением фирменного стиля компании. Это обязательный атрибут современного делового человека, а также эффективное средство рекламы.

 

Компания "РВС-Принт" предлагает Вам быструю и качественную печать календарей различных видов:

- настольные календари - еще называют перекидные календари. Очень удобны в использовании. Такая полиграфия занимает немного места и смотрится красиво;

- квартальные календари являются незаменимыми "помощниками" в работе бухгалтеров и менеджеров. Такой календарь можно дополнить рекламными полями, полезными контактными данными и другой информацией;

- настенные календари напоминают постеры или плакаты, которые зачастую относят к корпоративной полиграфии. Настенные календари на заказ оформляют в корпоративном стиле, ими украшают интерьер. Эта визуальная реклама вашей компании всегда будет перед глазами;

- карманные календари очень удобны и компактны. Их применение весьма разнообразно в современном маркетинге, так как они исполняют роль как непосредственно календарей, так и календарей - карточек, на которых могут быть скидки, визитки и др.

Компания "РВС - Принт" с удовольствием осуществит печать календарей на 2017 год, которые можно поставить на стол, повесить на стену или положить в карман.

По вашему желанию изготовленную продукцию можно украсить ламинированием, тиснением и другими способами послепечатной обработки полиграфии.

Дизайн календарей

Наши дизайнеры постараются сделать ваш календарь на Новый Год оригинальным и креативным, так как безликий стандартный календарь, который сливается со стеной никого не заинтересует. Именно от внешнего вида и печати календаря и зависит образ Вашей компании в глазах клиентов и партнеров. Если Вы планируете печать календарей на новый год Киев, тогда рекомендуем воспользоваться услугами компании "РВС-Принт". Мы сделаем такой календарь, который Вам приятно будет подарить коллегам и партнерам по бизнесу, при этом мы учтем все ваши пожелания относительно стиля изделия (строгий, прикольный, имиджевый).

Печать календарей Киев

Компания "РВС-Принт" принимает заказы на печать календарей 2017 год больших и малых тиражей. К тому же мы приготовили специальные акции и предложения к Новому Году, которые позволят оформить заказ по приятной цене. Звоните прямо сейчас: Офис 1 (Правый берег): +38 (044) 454-12-12, офис 2 (Левый берег): +38 (044) 369-57-69.