Видео

Применение офсетной печати

Применение офсетной печати

Типография в Киеве "РВС-Принт" предлагает Вам печать полиграфии недорого. Самым распространенным способом печати, конечно же является офсетная печать, второе название - классическая печать (если печать осуществляется на картоне или бумаге).

Отметим, что это основной метод печати большинства разновидностей полиграфической продукции. Изготовление буклетов, печать полноцветных брошюр, дизайн журналов, создание стикеров, печать плакатов, тиражирование листовок, печать визиток, книг, рекламных материалов, изготовление календарей, этикеток- это офсет.

Типография "РВС-Принт" благодаря методу офсетной печати изготовит любую полиграфическую продукцию от небольших визиток до книг, каталогов, рекламы для торговых залов.

Удобство и экономичность, широкая сфера применения - все это про офсетную печать.

 

Практически всегда офсетную печать применяют для изготовления крупного объема полиграфической продукции. Это напрямую связано с особенностями технологии офсетной печати, так как оборудование рассчитано на определенный минимальный объем продукции.

Если офсетное оборудование для печати тиража использовать для печати тиража менее объема, стоимость одной копии увеличиться. Это можно объяснить тем, что минимальный объем некоторых применяемых при печати материалов фиксирован. При увеличении объема печати полиграфической продукции, стоимость одной копии уменьшается.

В связи с технологическими особенностями средний срок изготовления полиграфии тиражирования офсетным методом, как правило, составляет от 3 дней.

Обычно, затраты на подготовку и получение первого тиражного оттиска фиксированы и совершенно не зависят от объема печати.

Полиграфия "РВС-Принт" занимается изготовлением полиграфии уже не первый год, поэтому мы знаем, как сделать действительно качественный продукт.

Сегодня каждая компания, независимо крупная или небольшая для создания хорошего впечатления должна иметь как минимум качественные визитки и рекламные материалы.

У нас работают профессионалы своего дела, которые знают все тонкости и нюансы производства привлекательной полиграфии.

Наши дизайнеры изготовят полиграфию по Вашим эскизам, а также с удовольствием разработают для Вас свой вариант дизайна.

Мы предлагаем Вам печать полиграфии в Киеве на разных материалах, с любой послепечатной обработкой .

Почему мы советуем прибегать именно к офсетной печати? Так она имеет ряд преимуществ, таких как: невысокая стоимость при печати средних и крупных тиражей, высокая скорость печати с отличной передачей цвета изображения и контрастности, возможность печати на разных типах бумаги.