Видео

Офсетная печать визиток: корпоративные визитки

Офсетная печать визиток: корпоративные визиткиВизитные карточки настолько популярный вид полиграфической продукции, что не требуют особого представления. На сегодняшний день обмен визитками - это обязательная процедура, которая позволяет расширять круг своих бизнес партнеров, клиентов и др.

Даже если Вы работаете в крупной компании, визитные карточки могут быть как корпоративными, так и личными.

Печать визиток в Киеве полиграфия "РВС-Принт" осуществит в короткие сроки в любом тираже. Наши дизайнеры с удовольствием помогут Вам разработать внешний вид вашей визитной карточки.

Печать визиток в Киеве осуществляется преимущественно офсетным образом, так как они изготавливаются крупными тиражами.

Корпоративные визитки можно распространять в офисе клиентам, на презентациях, выставках или других мероприятиях. Так же их можно распространять сотрудникам компании, работающим с потенциальными клиентами. Визитные карточки можно прикрепить к письму, открытке или товару.

Дизайн корпоративных визиток требует учета фирменного стиля. Наши дизайнеры органично разместят на небольшой карточке всю необходимую информацию.

Если на визитке указываются персональные данные обладателя, то корпоративная визитка презентует компанию в целом.

Зачастую на корпоративной визитке указывают: корпоративную почту, телефоны, адрес, сайт компании. Если позволяет место, советуем разместить на корпоративной визитке небольшую карту проезда к офису, а также перечислить главные сферы деятельности, благодаря этой информации клиент быстро вспомнит, какие именно услуги может оказать компания и как к ней добраться.

Отметим, что корпоративная визитка используется не только для передачи контактных данных, но и конечно же для рекламы.

Предметы и элементы продвижения товаров или услуг можно с легкостью вложить в текст о сфере деятельности фирмы, при этом не рекомендуем слишком перегружать и так небольшую визитную карточку рекламной информацией. Потенциальный клиент будет хранить корпоративную карточку для того, что бы всегда иметь под рукой Ваши контакты, поэтому их стоит выгодно выделить.

Полиграфия в Киеве "РВС-Принт" осуществит печать визиток в корпоративном стиле в короткие сроки. Мы может изготовить фирменные визитки как односторонние, так и двусторонними. Второй вариант визитных карточек встречается намного чаще, так как заказчики хотят использовать визитку максимально и предоставить потенциальному клиенту как можно больше информации.

Если Вы работаете и с заграничными партнерами, рекомендуем на одной стороне визитки разместить информацию на украинском или русском языке, а на второй на английском.

Многие используют вторую сторону визитной карточки для размещения дополнительной информации, схемы поезда, рекламный баннер.

Рекомендуем делать корпоративные визитки стандартных размеров (9 на 5 см), клиентам будет удобно их хранить. Если визитка будет нестандартной, ее неудобно будет вставлять в бумажник и визитницу, поэтому их просто могут выбросить.

К разработке дизайна корпоративной визитки стоит отнестись ответственно, помнить о том, что они оказывают огромное влияние на имидж и общее восприятие компании, поэтому они должны выглядеть презентабельно и стильно.

Качественный дизайнерский картон - лучший материал для изготовления визитных карточек.

Полиграфия "РВС-Принт" предлагает печать полиграфической продукции в Киеве по доступным ценам. Наши дизайнеры разработают привлекательный внешний вид полиграфии индивидуально под каждого клиента.