Видео

Листовка или буклет – что выбрать?

Листовка или буклет – что выбрать?Печать буклетов и печать листовок в Киеве очень востребованная услуга. Можно смело сказать, что буклеты и листовки - это самые популярные рекламные носители, изготовить которые Вы сможете в полиграфии "РВС -Принт".

На первый взгляд у этих двух печатных изделий много общего, однако, каждый из них имеет свою специфику, которую стоит учитывать при выборе рекламной полиграфии для компании.

Печать листовок в Киеве актуальна в том случае, когда требуются недорогие материалы для массового распространения. Внешне это обычный лист бумаги, на которой с одной или двух сторон нанесена текстовая информация и изображение. Практически всегда листовки делают крупными, для того что бы разместить максимум информации, при этом используется недорогая бумага. Благодаря этому можно за небольшие деньги заказать листовки в Киеве в большом количестве.

 

Листовки отлично подходят для первого контакта с потенциальными покупателями. Их часто используют для раздачи на улице, в торговых центрах, в людных местах.

Если вы хотите получить максимальный эффект от раздачи такого рекламного материала, стоит хорошо продумать место их распространения.

Так же рекомендуем придать листовке ценность, то есть сделать ее скидочным флаером, купоном, билетом, приглашение. В таком случае ее не выкинут в первую попавшуюся урну.

Главным отличием буклетов от листовок, является тот факт, что процессе изготовления лист бумаги складывается в несколько раз. В итоге Вы получаете компактный и информативный материал. Печать буклетов в Киеве стоит немного дороже, чем листовок. Это напрямую связано с необходимостью выполнять дополнительные процессы для обработки линии сгиба.

Буклеты вмещают много иллюстрированных и текстовых данных. При этом буклеты позволяют комбинировать блоки так, что бы читателю было удобно воспринимать информацию.

Варианты распространения буклетов могут быть различными. Наряду с листовками, буклеты не используют в качестве массовой раздачи, его стараются предоставить уже заинтересованной аудитории. К примеру, буклеты можно увидеть на стойках кафе, кинотеатрах, аптек, так же можно раздавать на рекламных выставках. Буклеты выглядят более презентабельно в отличие от листовок.

Компания "РВС-Принт" осуществит печать буклетов и печать листовок в Киеве по доступным ценам в короткие сроки.