Видео

Технология цифровой печати

Технология цифровой печати

Технология цифровой печати занимает лидирующие позиции в полиграфической индустрии. Недаром, данную технологию также называют оперативной печатью.

Технология цифровой печати позволяет осуществлять печать продукции прямо с компьютера, при этом исключая промежуточные процессы. Такая возможность очень важна для современных компаний, так как оперативная печать полиграфии в Киеве - это удобно.

Цифровая оперативная полиграфия имеет целый ряд достоинств:

- экономическая эффективность печати небольших тиражей;

 

- оперативность выполнения заказа любой сложности. Очень срочные заказы пропечатываются в течение нескольких часов;

- возможность персонализации и нумерации.

Дорогостоящее профессиональное оборудование для цифровой печати обеспечивает высокое качество отпечатка, которое можно сравнить с офсетным методом.

Преимущества технологии цифровой печати

Основным преимуществам данной технологии является возможность оперативного исполнения заказа. Такая оперативность обусловлена отсутствием необходимости проведения промежуточных технологических операций на этапе допечатной подготовки.

Очень часто в компаниях возникает следующая ситуация, что перед выставками, презентациями, конференциями, требуется срочно напечатать полиграфическую продукцию, о которой забыли или ее просто не хватило. В таком случае цифровая печать приходит на помощь. Применение оперативной полиграфии самый лучший выход из данного положения.

Еще одним преимуществом технологии цифровой печати является возможность печати средних и малых тиражей по доступным ценам. Отметим, что небольшие тиражи полиграфии печатать офсетным методом довольно таки дорого.

Еще одним преимуществом цифровой печати является применения разных видов бумаги, что в итоге предоставляет возможность получать красивую и оригинальную полиграфию.

Технология цифровой печати позволяет персонифицировать полиграфию. Это преимущество является очень важным, так как предоставляет возможность адресовать изготавливаемую полиграфическую продукцию конкретному лицу.

Заказать цифровую печать Вы сможете в компании "РВС-Принт" по доступным ценам. Наши офисы располагаются на Левом и Правом берегу, поэтому Вы можете обратиться в удобный для вас офис.