Видео

Персонализация

Персонализация или Персонализация очень востребована в полиграфии. К переменным данным можно отнести текстовые данные (адрес, фамилия, имя) и цифровые данные (нумерация). По желанию персонализировать полиграфию можно и изображениями или фотографиями.

Благодаря цифровой печати персонализация перестала быть сложным процессом.

Для того что бы персонализировать полиграфическую продукцию в виде открыток, приглашений, дипломов Вам больше не потребуется делать это вручную.

Печать переменных данных - это совершенно не сложный и не дорогостоящий процесс, с которым позволит справиться цифровая печать.

Согласитесь, что получив полиграфию, адресованную Вам намного приятнее, в отличии от массовой рассылки. Рекламная листовка, адресованная лично адресату непременно будет рассмотрена. Соответственно отдача от такой рекламы будет намного больше.

 

Компания "РВС-Принт" располагает современным оборудованием, а именно цифровым печатным оборудованием, в котором предусмотрены профессиональные инструменты персонализации. В итоге Вы получаете полиграфию высокого качества, персонализированную, при этом печать может осуществляться на различных сортах и форматах бумаги.

Сфера применения персонализации:

конверты;

пригласительные;

визитки;

открытки;

листовки;

каталоги;

бейджи;

персонализированные календари.

Преимущества персонализации:

высокая производительность при невысоких ценах;

возможность печати на любых сортах бумаги;

оперативная полиграфия высокого качества от “РВС-Принт”;

можно вносить изменения в процессе печати.

Самый распространенный метод персонализации - это нумерация. Нумерация используется на бланках строгой отчетности, а также других документах. При этом нумерация применяется не только для таких документов, но также печать номеров можно встретить на лотерейных билетах, этикетках и другой полиграфии.

Отметим, что используя для нумерации цифровую печать можно с легкостью создавать дизайнерские решения, так как она может быть выполнена различным шрифтом и цветом. Недорогая персонализация - черно - белая.

Намного выгоднее осуществлять персонализацию крупных тиражей. При этом тираж полиграфии может быть отпечатан офсетным методом, а персонализация проделывается на цифре.

Типография "РВС-Принт" предлагает Вам широкий спектр услуг по персонализации и нумерации.

Нумерация документации, билетов, бланков - наши специалисты осуществят оперативно и по доступным ценам.

Рекламная полиграфия на любой вкус от наших дизайнеров. Также мы с удовольствием разработаем для Вас фирменный стиль и корпоративную полиграфию.

Мы занимаемся изготовлением полиграфии уже не первый год, поэтому знаем все тонкости и нюансы данного дела. У нас имеются свои постоянные клиенты, которые доверяют нам.